Сабина
sabishkagans
Сабина

Девочки если при 39 нед чувствуешь боль живота могу ли я поехать в любой роддом? Или нужно ехать к тому что относиться к женской консультации?

2

Комментарии

k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

В приёмом жалуетесь на боль, любой роддом примет и подождёт на обследование. С собой только возьмите паспорт, полис, родовой сертификат и результаты анализов, какие есть на руках

Нравится Ответить
anutaaleksandrova
Анна·Мама дочки (1 год)

Если просто лечь заранее без каких либо признаков , то туда куда ЖК дал направления , а если с болями и тд тоже должны в любом Принять.

Нравится Ответить
osche08
OSChe·Мама дочки-младенца

С родовым сертификатом вас должны принять в любом

Нравится Ответить
donya113
Дарья·Мама дочки-младенца

В любой

Нравится Ответить
mashka_kak_est
Мари·Мама сына (4 года)

В ближайший

Нравится Ответить