Yulia
uliabutko22
Yulia·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, чем мазать шрам после к/с? Носили бандаж или сам втянулся?

7

Комментарии

tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

Контрактубекс

Не носила

Нравится Ответить
enot_92
Ирина·Мама дочки-младенца

Ничем не мазала и бандаж не носила. Только высокие трусишки

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (3 года)

Ничем не мазала, шов отличный, почти не видно. Бандаж не носила, только трусы высокие с легкой утяжкой первое время.

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (1 год)

Контрактубекс.

Трусы с утяжкой

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

Контрактубекс мазала

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (младенец)

Бандаж носила примерно неделю, пока органы не стали на место, шов ничем кроме календулы не мазала

Нравится Ответить
dianalarina
Диана·Мама дочки-младенца

Контрактубекс + долобене. В роддоме перевязывалась простынью, потом носила бандаж. Живота как и не было

Удачи Вам 🍀

Нравится Ответить
bulavina_mommy
Алина ·Мама дочки-младенца

Носила около 1.5 месяца бандаж послеоперационный. Шов мазала мазью Контрактубекс.

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына-младенца

Утягивалась простыней пару недель, затем носила утягивающее белье. Шов обрабатывала стерилиумом, пока не зажил

Нравится Ответить
uliabutko22
Yulia·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить