Вероника
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей
post image

Всем добрый вечер! Девочки, кто знает , что это может быть. Сначала было шершавое и меньше по размеру, я увлажняла , стало гладким но мне кажется увеличилось по размеру.

Лучший комментарий

lizkagrineva
Елизавета·Мама сына (1 год)

Поможет сразу, но если не исключите аллерген появится снова...

Нравится Ответить
lizkagrineva
Елизавета·Мама сына (1 год)

Атопический дерматит...адвантан крем поможет...у нас так же

Нравится Ответить

Комментарии

annetka28
Аня·Мама двоих (младенец)

Биолан крем и ненадо гормональных мазей, это только на время помогает

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
annetka28
Аня·Мама двоих (младенец)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У нас так аллергия проявляется

Нравится Ответить
lizkagrineva
Елизавета·Мама сына (1 год)

Поможет сразу, но если не исключите аллерген появится снова...

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

Ясненько, спасибо

Нравится Ответить
lizkagrineva
Елизавета·Мама сына (1 год)

Атопический дерматит...адвантан крем поможет...у нас так же

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

Как быстро поможет? Или вы ещё лечитесь?

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Атопический дерматит. Вам нужен врач и назначение , чем смазывать пятна. Опасен или нет? Разные ситуации бывают. Может доставить много неудобств. Обязательно врач.

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

Спасибо, буду сейчас искать может в субботу есть на платной основе аллерголог 😞

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

@veronikashevchenko, вам достаточно будет и педиатра, думаю. Она осматривает периодически и назначает. Очень хороший препарат, НЕ гормональный Элидел. Спросите о нем у врача обязательно. Он дороговат, но это лучше, чем адвантан гормональный. Хотя последний и более действенный сразу. Для увлажнения кожи можно лепикар ля рош бальзам в Аптеке, он часто для АД используется. Но ещё раз скажу вам: обязательно сходите к врачу🌷

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

@springmomsoon, спасибо

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Атопический дерматит

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

Он опасен?

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@veronikashevchenko нет, но доставит ребёнку большой дискомфорт, т.к будет чесаться. Вам нужны эмоленты. И не покупайте гормоны, как вам советуют, только по назначению врача. К аллергологу обратитесь.

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

@olyavladimirovna, спасибо

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

Мы на гв

Нравится Ответить
mamochka05.24
Mamochka❤️·Мама дочки (1 год)

Это от чего угодно, порошок, что - то съели, и ещё много чего, сухой воздух тоже может быть

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

@vishenka2208, спасибо

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

@yuliya_rum, @vishenka2208, значит я что-то съела или на животное может?

Нравится Ответить
mamochka05.24
Mamochka❤️·Мама дочки (1 год)

Атоптический дерматит, к аллергологу сходите

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Дерматит атопический как по мне

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама троих детей

Лишай исключён, мы в контакте постоянном, уже у всех был бы

Нравится Ответить