Наталия
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки , нам 2 недели , замучили нас колики , что даёте или давали деткам ?

Комментарии

katrinanazarenko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже мучает животик , прям какой то ужас(( так нам ещё и 2 недель нет ...

Нравится Ответить
maria1910
Мария·Мама сына-младенца

Мы пили лактозар, проблем с животиком вообще не было

Нравится Ответить
marinka.dyrda
Марина·Мама дочки-младенца

Попробуйте максилак(Саше)10 дней по одному пакету в день. И эспумизан L нам помогло ну и конечно плантекс

Нравится Ответить
lesenok.08
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Сабсимплекс, эспумизан, боботик, что то еще было. Одно переставало помогать, меняла. Укропная водичка вообще не помогала. Брала на руки, животиком на грудь клала, пеленку теплую, массажик.

Нравится Ответить
kovaleva200490
Дарья·Мама дочки-младенца

Нам эспумизан помогал, плюс массаж и тёплая пеленка)

Нравится Ответить
tashastr89
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Эспумизан перед кормлением . но когда ветер на улице то не поможет ничего.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

От них нет лекарств 🤷‍♀️😂время лечит

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

У моей колики прошли в 1,5 месяца. Ив

Нравится Ответить
genie_sqirrel
Евгения·Мама сына-младенца

У нас та же проблема, пока эспумизан, но, по-моему, он до ж..дверца, а так либо пеленка теплая, либо грудь, особенно по ночам, когда сил нет успокаивать

Нравится Ответить
avdzhiyan.t
Таисия·Мама дочки-младенца

Что мы только не пробовали,только сейчас колики приутихли)бэйби калм более менее помогал ещё,а так я не знала,что делать,думала это никогда не закончится 🤦‍♂️

Нравится Ответить
anna-raksha
Анна·Мама дочки-младенца

Массаж от коликов и выкладывания на животик подольше,вот что действительно может помочь

Нравится Ответить
_anna_valerko
Анюта Валерко ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Боботик помогает. А ещё газоотводная трубка, лучше одноразовая силиконовая

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына-младенца

Все капли только для вашего самоуспокоения, на мой взгляд.. не помогают они. Мы все перепробовали и что с ними, что без них, разницы нет. Только грелка на животик и на руках держать, животиком к животику, как писали. Мы этот период только на ручках переживали, испробовав все капли. Сейчас к 2 мес стало полегче

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына-младенца

Биогая кстати помогает пищеварению хорошо, стоит попробовать, но сами колики не снимает

Нравится Ответить
alena_bereznikova
Алёна·Мама двоих (младенец)

Коли Крокодил 👍

Нравится Ответить
aleksa0408
Александра ·Мама дочки-младенца

Ничего не давайте, грейте животик... Грелочка.... Или к своему животику прикладывать.... Животик к животику.... Это пережить нужно, всякие бады пустая трата денег, панацея.

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

Семена фенхеля завариваю и сама пью (укропная вода), прижимаю к себе и спим вместе, массаж, на живот выкладываем.

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына (1 год)

Вот хорошая статья у врача. ссылка

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына-младенца

Нам помогла биогая, перепробовали все

Нравится Ответить
tatieva2105
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Укропная вода

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

Нам помогал саб симплекс

Нравится Ответить
elena.rnd.1998
Елена·Мама дочки-младенца

Тоже эспумизан давала

Нравится Ответить
ira.peregudova1996
Ирина·Мама дочки-младенца

Эспумизан, боботик, саб симплекс, че я только не давала толку 0,укропная воду выкладывания на живот почаще и плёнка тёплая помогала нам

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Саб Симплекс

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца

Эспумизан бэби даём

Нравится Ответить