Екатерина Репникова
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, как даёте горькую таблетку деткам? 😊 Сегодня пихала, она у неё в ротике по чуть чуть растворялась, она выплёвывала и я снова назад эту таблетку и так пока не растворялась у неё в ротике полностью.. Но очень жалко так, может какие то щадящие способы есть? Суспензии мы пить вообще не можем, рвота сразу

Комментарии

katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама двоих (младенец)

Вот прочитала что в кусочек банана ещё прячят размельченнвю таблетку.. Хочу попробовать

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама двоих (младенец)

Я в кусочке конфеты прятала, но ваша совсем маленькая 🤔

Нравится Ответить
asy2019
Асель·Мама сына-младенца

В водичке растворите, потом в шприц (от ибуфена) и за щёку быстро влейте

Нравится Ответить
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама двоих (младенец)

Плюётся.... Как только не пробовала

Нравится Ответить
zhanarka.27
Zhanarka·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

касыкка езип су косып берем

Нравится Ответить