Оксана
sasha10sasha
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, по какой схеме вы использовали адвантан ? Как часто им можно мазать?

Комментарии

adpurtova
Анастасия·Мама дочки-младенца

А для чего он?

Нам его выписывали, когда у нас типо аллергия была на щеке, в итоге он не помог, и все ушло само

Нравится Ответить
sasha10sasha
Оксана·Мама сына-младенца

У нас атопический дерматит

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (12 лет)

@sasha10sasha смешивать его не нужно,он уже низкодозированный. Но важно не прекращать курс резко,постепенно снижать дозу,даже если красноты уже нет,пару дней помазать. Иначе после резкого прекращения может еще сильнее зацвести.

Нравится Ответить
julika08
Юлия·Мама сына-младенца

Я мазала на ночь, когда ребёнок засыпал тонким слоем,чтобы руками не трогал, 1 раза было достаточно

Нравится Ответить
natulika-nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смешивала с кремом детским горошину крема. Наносила тонким слоем

Курс 5 дней

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

В момент обострения. Иногда просто 1 раз и все. Ещё от места зависит

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама двоих (младенец)

Точечно. Чуть на палец и точками на место «поражения». А сначала я весь участок бепантеном тонким слоем и уже поверх точечно адвантан. (3-5 дней). Обычно помогал сразу

Нравится Ответить
sasha10sasha
Оксана·Мама сына-младенца

@tanyadrozd, у нас атопический дерматит , элидел раньше помогал сейчас уже нет, аллерголог посоветовал адвантан снять воспаление

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама двоих (младенец)

@sasha10sasha, поправляйтесь☀️

Нравится Ответить
sasha10sasha
Оксана·Мама сына-младенца

@tanyadrozd, спасибо 🙏

Нравится Ответить
masha.lavronenko
Мария·Мама дочки (1 год)

Курс 5-7 дней.

Нравится Ответить
arina_26rus
Арина·Мама дочки-младенца

Не больше 5 дней. Мазать совсем по чуть, не толстым слоем.

Нравится Ответить