Катерина
kataranchuk.ka
Катерина·Мама сына-младенца
post image

Девчонки кто знает , хорошая эта смесь

Комментарии

kreesunshine
Kree·Мама сына-младенца

Педиатр сказала, что адаптирована под молоко грудное

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (2 года)

Да, мы её ели до 1,5 лет

Нравится Ответить
iria.aldanova
Ирина·Мама дочки-младенца

Да мы перепробовали очень много разных только эта подошла

Нравится Ответить
marmar86
Лина·Мама сына (2 года)

Да...она не везде есть. Но состав отличный

Нравится Ответить
elnas
Елена·Мама сына-младенца

Для моего сына лучшая. Но я экономила и брала в картонной пачке

Нравится Ответить
kataranchuk.ka
Катерина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить