Людмила
lysinda
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки с кем то поделиться методикой от смарт мани "Анализы. Элементарно" и "Витамины просто" пишите 😉

1

Комментарии

mila_tata
Милана·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Здравствуйте, подскажите цену!

Нравится Ответить
imamaelena
imamaelena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Цена? От какого числа обновление?

Нравится Ответить
kuz1823
·Мама сына (1 год)

Можно цену?

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

Грин Шеф без сахара и глютена

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

Я могу Грин Шеф рецепты дать взамен, а ещё материалы силы малкньких шагов айнур буркитбаевой

Нравится Ответить
mira2017

Сколько?

Нравится Ответить
juldyz.mrs

Сколько просите?

Нравится Ответить
lysinda
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

В личку напишите

Нравится Ответить