Анна
milliajohn
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, а в нашем возрасте вы на дневной сон выключали свет/затемняли комнату или не заморачивались?)

Комментарии

mashaeee
Мари·Мама дочки-младенца

Свет приглушаю и делаю телек чуть тише , что бы было понимание, что пора спать.

Если так не делать, то она продолжает тусоваться пока не создашь условия🤪

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет) телек, свет, вечно кто-то ходит и трындит по телефону)

Нравится Ответить
katya_babyboy
Katya_babyboy·Мама двоих (младенец)

Не парюсь, в 1 мес детям на свет очень пофиг

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спал при свете,солнце,музыке,телеке. После 4 месяцев начался писец,спал толькоТишине и темноте

Нравится Ответить
vladlenaali
Владлена·Мама сына-младенца

Тоже самое 😂

Нравится Ответить
studenikin198486
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже самое началось с 1.5 мес.

Нравится Ответить
lastochka775
Ани·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
valeriasvastonova
Валерия·Мама сына-младенца

У меня при свете не спит, засыпает, но глазки открывает, хорошо, что шторы в комнате темные, всегда загораживаю и в комнате темно, малыш через 5 минут уже сопит

Нравится Ответить