Ксю
ksu.happy
Ксю·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте какой-то рыдательный фильм!

Вот чето порыдать охота😜

71

Комментарии

natawka0810
Наталія Александрова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lara_kameron
Лара Камерон·В ожидании первенца

Недавно посмотрела фильм, последний подарок))) крутой, и слезу пустила и многое для себя взяла, поучительный))

Нравится Ответить
micvars35
Виктория Тертычная·В ожидании первенца

Во всем виноваты звёзды

Даже муж пустил слезу😂

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Марли и я

Дневник памяти

Хатико

Список Шиндлера

Мальчик в полосатой пижаме

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (3 года)

Собачья жизнь 1,2 часть. Мальчик в полосатой пижаме , 1+1 и посмеяться и погрустить ,

Нравится Ответить
zlatasmother
·Мама дочки-младенца

7 жизней

Нравится Ответить
yac6ka
Яна·Мама сына-младенца

Лучшее во мне

Весь этот мир

Нравится Ответить
zhanna.kyivska
Жанна·В ожидании первенца

Дыши ради нас. Великолепная картина и грустная и со смыслом.

Нравится Ответить
darsy
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Маленькие женщины

Нравится Ответить
elenaponamareva71
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И все таки я люблю это сериал

Нравится Ответить
olga_lose
Файзулаева Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Громовы еще посмотрите, если вдруг не видели

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (2 года, 21 год)

Мальчик в полосатой пижаме. Я неделю рыдала после просмотра

Нравится Ответить
strikhahanna
Анна·Мама сына-младенца

А я книгу эту читала.

Очень печальная концовка

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (2 года, 21 год)

@strikhahanna да и фильм не весёлый 😭

Нравится Ответить
k_nester
Катя·Мама дочки (1 год)

Лев

Нравится Ответить
irisha_1981
Ирина·Мама сына (2 года)

Дневник памяти

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (2 года)

P.S. Я люблю тебя

Нравится Ответить
nataliia_kate_miroslava
Nataliia ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Пальмы в снегу

Нравится Ответить
olganaryzhnaya
Оля ·Мама сына (1 год)

Призрачная красота с Уилом Смитом

Нравится Ответить
anastasiiadymchenko
Анастасия·Мама сына (1 год)

Блин, даже в голову ничего не идёт 😅 Я когда в настроении порыдать, от всего плачу😂😂😂😂 даже в комедии найду момент «поныть»😂 ну и от счастья тоже плачу😂😂😂😂

Нравится Ответить
ruslanamamakiru
MamaКиры😃😃😃·Мама дочки-младенца

Комната желаний

Нравится Ответить
zenkovskaolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Жена путешественника во времени, Список Шиндлера, Пианист

Нравится Ответить
helen_fox
Helen·Мама сына-младенца

Джиа

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (2 года)

Того

Хатико

Дневник памяти

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Фильмы про животных однозначно

Они введут вас в депрессию

Нравится Ответить
a491
Ann·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Путешествие хорошего пса. Есть две части. Это из относительно свеженького. Не Хатико конечно..но рядом👍

Нравится Ответить
thatdaria
Дария·Мама сына (1 год)

Однозначно Хатико!

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Уже скучаю по тебе

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына (1 год)

Хатико

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)

Мне нравится 10 лет рабства, Жена смотрителя зоопарка, Колония Дигнидад Если не смотрели , советую. Последний не очень плачевный, но интересный, меня шокировал

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·Мама дочки-младенца

+за 10 лет рабства

Нравится Ответить
victoria_vinnychenko
Victoria ·Мама сына (1 год)

Спеши любить, до встречи с тобой как раз смотрю . Вечно рыдаю в конце

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (2 года, 21 год)

"До встречи с тобой"

🙈её брови... Я не могу смотреть и воспринимать её серьёзно в этом фильме🤷‍♀️

Нравится Ответить
lili.ia
Лілія 🎨🖌️·Мама двоих (2 года, 21 год)

Хотя книга😫😭😭😭😭

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Комната

Жена путешественника во времени

Ты мой дом

Нравится Ответить
mama_margarita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выбор

Лучшее во мне

В метре друг от друга

Собачья жизнь 1,2

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (4 года)

Волк с Уолл-стрит. Не тот , где Дикаприо.

Даже муж мой плакал

Нравится Ответить