Гульнара
gulizka416
Гульнара·Мама сына-младенца

Девочки !подскажите пожалуйста ,как избавится от желтушки.врач сказала что сама пройдёт, если нет ,то начначит лечение.

Комментарии

mamaalenki20062017
Альфия·Мама дочки (2 года)

Хофитол давали

Нравится Ответить
mamaalenki20062017
Альфия·Мама дочки (2 года)

Быстро прошла

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Сыночку назначили хофитол, с завтрашнего дня буду давать.

Нравится Ответить
gulizka416
Гульнара·Мама сына-младенца

У меня воду нехочет пить.

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Делайте теплую воду)

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

Водой поить говорили постоянно, с мочей выводится она

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сама прошла полностью к 3м мес.

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Не сильная была шиповник пили прошло быстро, старшая только лампа спасла

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы Хофитол пили.И водичку.

Нравится Ответить
ekaterina__27
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас месяц была, кварц был в поликлинике, полисорб, хофитол и урсофальк, вроде так последний называется.

Нравится Ответить