оля
goroxova
оля

Подскажите🌼

простыла, температура 37.5

Какие хорошие противовирусные лекарства?

Комментарии

innkakiss
Инна·Мама сына (2 года)

Оциллококцинум можно, хорошая вещь

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мало что можно

Я лечилась аквамарис морская водичка в нос, мирамистин в горло, обильное тёплое Питье и часто поласкала горло

Нравится Ответить
tatiiii2000
Таня·В ожидании первенца

Отлеживайтесь. Какие таблетки? Чай с ягодками, носик промывать, горло полоскать. Если плохо очень, то скорую. А так, больше отдыхайте

Нравится Ответить
katrinesmama
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Вам нельзя противовирусные и тп. Обильное питье(клюквенный морс-природное противовирусное), прохладное проветриваемое помещение с достаточной влажностью, куриный бульон. При темп. детский сироп нурофен или парацетамол.

Нравится Ответить
goroxova

Спасибо болтшое☀️

Нравится Ответить