Екатерина Терновых
katyunya280996
Екатерина Терновых·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого была CARRELLO Quattro . Скажите как она в пользовании и удобные ли колеса под наши дороги ?

Комментарии

milena_boyko0815
Милена Бойко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже такую катаю ) удобно все ) даже когда малыш спит в корзину можно добраться через карманчик )текстиль не выгорает )у нас темно-синяя )

Нравится Ответить
lera_25
Валерия·Мама дочки (1 год)

Неудобный доступ к корзине когда перенос спит, и очень быстро выгорает текстиль

Нравится Ответить
irina.lo
Ирина·Мама сына (1 год)

Отлична коляска за свои деньги. Катаю год ещё ни чего не ломалось

Нравится Ответить
katyunya280996
Екатерина Терновых·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ ) заказываю тогда и себе

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (младенец)

У меня Каррело Милано , я думаю там колеса такие же. В общем все каррело лёгкие в управлении

Нравится Ответить
katyunya280996
Екатерина Терновых·Мама сына-младенца

Спасибо ) думаю тогда стоит брать

Нравится Ответить
55555557000

Мне удобная)

Нравится Ответить
katyunya280996
Екатерина Терновых·Мама сына-младенца

А на бровки заезжает хорошо ?)

Нравится Ответить
55555557000

@katyunya280996 да))

Нравится Ответить
katyunya280996
Екатерина Терновых·Мама сына-младенца

@natohiyyulia, спасибо )

Нравится Ответить