Dina
dinazhan2605
Dina·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Всем привет ! Девочки подскажите самые хорошие и вкусные витаминки для беременных 1 месяц)))

1

Комментарии

karinalok
Мама Сына·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
kittykat20002000

Навряд ли вкусные

Они какие-то безвкусные.

Так, хорошие фемибион.

Нравится Ответить