Оксана
d-oksa
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки) Кого интересует детская обувь ТОМ.М, Clibee и Demar, а также другие известные марки) Пишите) На все вопросы отвечу в л/с😉

1

Комментарии

d-oksa
Оксана·Мама дочки (1 год)

0677648174 это Вайбер, заходите, сброшу ссылку)

Нравится Ответить
d-oksa
Оксана·Мама дочки (1 год)

Сейчас активные сборы Оьуви для деток) Подскажу, расскажу, порекомендую

Нравится Ответить
d-oksa
Оксана·Мама дочки (1 год)

Добрый день😀 Если Вас интересует детская обувь хочу пригласить к себе в группу) У меня низкие цены, есть хорошая обувь и для мам) Детские костюмчики) Все выбираю как для своего ребёнка и для своей семьи) Одежда для взрослых также есть😉 Очень демократичные цены на все)

Нравится Ответить
zvezdochka17
Николь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меня)

Нравится Ответить