Татьяна
tatyanamamaegora
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки! Есть ли в Верхнерусском Выставочные образцы кухонь или там только производство? Где вообще можно посмотреть кухни их производства.

1

Комментарии

__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть ,одинаковая цена и в магазине и на производстве

Нравится Ответить
tatyanamamaegora
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересно почему.... казалось должно быть наоборот.

Нравится Ответить
polink_777

У них не дороже🤷‍♀️там производство и салон

Прайс единый

С чего дороже девушка сказала хз

Нравится Ответить
amowka
ААА·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Есть , на 2 этаже выставлены

Нравится Ответить
amowka
ААА·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Но цены у них дороже ,чем в городе в магазинах

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Есть

Нравится Ответить