Алена
al1992
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, всем пришло пособие до 1.6? А то уже 24 число , а его так и нет , будет ли оно вообще в январе?

Комментарии

ekaterina.klsx
Екатерина Столяр·Мама дочки (1 год)

Мне не пришли все ещё тоже

Нравится Ответить
vorobeva_elena91
Елена·Мама троих детей

Пришли часа 2 назад

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына (1 год)

В пн говорят

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

От соцзащиты все ещё не перевели мне

Нравится Ответить
al1992
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы не из Мотовилихинского района? Может только нашему району не перевели ещё)

Нравится Ответить
k.nastya
Настя·Мама двоих (младенец)

@al1992 я из Мотовилихи. Сказали в конце месяца переведут.

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама двоих (младенец)

@al1992, свердловский

Нравится Ответить
ignatyevam.32
Марина Игнатьева·Мама сына-младенца

Мне пришли где то в 16 ч

Нравится Ответить
anastasiial2506
Настя·Мама дочки (1 год)

Мне тоже нет. Но они с октября не приходят 🤪 в соцзащите потеряли наши доки. Привезли заново уже все в декабре, но все ещё ждём и ждём

Нравится Ответить
al1992
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего себе, и такое оказывается может быть..

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне пришли, остатки))) потому что нам 1,6 уже

Нравится Ответить
gulrinismsum
Melissa·Мама сына (1 год)

Мне нет ещё

Нравится Ответить
al1992
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас расчетный период так же с 10 по 26 число?

Нравится Ответить
gulrinismsum
Melissa·Мама сына (1 год)

@al1992, да, но все ещё нет ничего 😞

Нравится Ответить
al1992
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@melissa2018 Мне пришли вчера в 7 утра

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне и моим знакомым мамочкам ещё в декабре пришло все.

Нравится Ответить
leila_gareva
Лейла·Мама двоих (младенец)

Мне с работы пришло

Нравится Ответить