Олеся
bobarenkoolesia
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Добрый день! Девочки, назначали микрополяризацию, кто-нибудь с этим сталкивался? Где курс проходили? Заранее спасибо за ответы)

Комментарии

lerina
Людмила·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Добрый день. Знакомой сыну назначал Попов, невролог. Проходили в Авиценне.

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (2 года, 3 года)

И как?

Нравится Ответить
lerina
Людмила·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

@daginy по её словам, был положительный результат. Там что-то было задержка речи у ребёнка. Но они ещё о логопеда посещали тоже.

Нравится Ответить