Yulia
uliabutko22
Yulia·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, сколько у вас набирали малыши за 1 месяц? Мы родились 4300, в 1 месяц 5500🙈 Это норм?

12

Комментарии

sofiamom
Аліна·Мама дочки (1 год)

960 г за первый месяц

Нравится Ответить
uliabutko22
Yulia·Мама дочки-младенца

🙏фух , спасибо😌

Нравится Ответить
irinalototskaya02
Ирина·Мама дочки-младенца

мы набрали 1100. думаю у вас все хорошо!

Нравится Ответить
mihaylivna
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы родились 3850, в 1 месяц и 1 неделю мы тоже 5500😊

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (2 года)

Нормально, родились 3245, за месяц добавили 1700 где-то

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Да , так и будет набирать пока не поползет ,мы набрали по 1 кг,а сейчас 7 мес вес на месте

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (1 год)

Родился 3000, в 1 месяц - 4400)

Нравится Ответить
mir.k__
Карина·Мама дочки-младенца

Мы набрали на 1 кг меньше, чем вы 🥴

Нравится Ответить
shyshyavd

Родилась 3970 грм.

В 1 месяц 4415 грм.

Нравится Ответить
asparida
Алина·Мама дочки (1 год)

2 кг.

Нравится Ответить
yac6ka
Яна·Мама сына-младенца

Мы 700 гр

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына-младенца

Норм) мой набрал 1300 от веса при выписке. А от рождения 1 кг

Нравится Ответить