Аня
anna.nov2595
Аня·В ожидании первенца
post image

Всем привет 😊

Девочки, кто пользовался такой люлькой с рождения ? Хорошая ? Или ненадёжная для малыша

Хотим много ездить с ребёнком с рождения и думаем обойдёмся компактной люлькой уоуо или нет

( по бездорожью ездить не будем)

1

Лучший комментарий

clever_mom
ТатьянаК·В ожидании первенца

Я купила себе 2в1. Научилась ее складывать одной рукой, на плечо очень удобно вешается:)). Пробовала перевернуть -устойчивая. Большой плюс для меня - ручная кладь в любом самолёте, даже виззейр. Люлька маленькая. Но мне она нужна с апреля по октябрь примерно, поэтому я считаю на лето идеальная люлька. Езжу на Авто, живу в частном доме со своим двором. Т.е. из серии: мне надо по грязи доехать коляской в супермаркет, купить продуктов в колясочную корзину и тд - не мой случай. Я довольна как слон.

Нравится Ответить

Комментарии

olga_kp
Olga K·Мама сына-младенца

У меня такая для путешествий. Безумно удобная. Малому нравится в ней )

Если ездить по нормальным дорогам, а не развалинам, то отличный вариант.

Нравится Ответить
anna.nov2595
Аня·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
clever_mom
ТатьянаК·В ожидании первенца

Я купила себе 2в1. Научилась ее складывать одной рукой, на плечо очень удобно вешается:)). Пробовала перевернуть -устойчивая. Большой плюс для меня - ручная кладь в любом самолёте, даже виззейр. Люлька маленькая. Но мне она нужна с апреля по октябрь примерно, поэтому я считаю на лето идеальная люлька. Езжу на Авто, живу в частном доме со своим двором. Т.е. из серии: мне надо по грязи доехать коляской в супермаркет, купить продуктов в колясочную корзину и тд - не мой случай. Я довольна как слон.

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

Класная коляска,я впервые ее увидела во Франции ,ее катают 50-60% мамочек, в тот момент я там малую родила оочень хотела эту коляску,но мы возвращались в Украину и впереди была зима !На нашу зиму она слишком маленькая так как норм конверт туда не поместятся,тем более моя крошка была битусом конкретным...Считаю на лето она в самый раз а если на зиму то только европейскую😁

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

@nina.m, в прогулку Ребёнка пересаживают в 5-6 мес...я вообще в 7,5 потому что она долго очень спала только на улице...тут сложно угадать!

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

@vikandre32, и я посчитала что прогулка +- дек-янв. Если зима без снега как в этом году - ок, а если наоборот🤷🏻‍♀️

Я жду первого ребёнка. Потихоньку въезжаю в тему☺️

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

@nina.m, у беременных очень хорошо развита интуиция я это поняла спустя год после рождения ребёнка !все потому что все решения которые были приняты интуитивно были самыми правильными,идеально правильными👌🏼😁...

Нравится Ответить
ylanovskajulia
JULIA 👶·Мама сына-младенца

Сейчас такие зимы. Я взяла огромную коляску, все хорошо в ней , но мне надо просить помочь ее затянуть в парадный сама не справлюсь.

Нравится Ответить
anna.nov2595
Аня·В ожидании первенца

Дааа хочется как можно легче коляску, чтобы не тягаться 😩

Нравится Ответить
ylanovskajulia
JULIA 👶·Мама сына-младенца

Хорошая коляска . Зимой я думаю будете в прогулке уже

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Отличная. Как раз идеальна для тех, кто чаще всего на машине передвигается

Нравится Ответить
anna.nov2595
Аня·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв 😊

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Младший отъездил с рождения в уоуо)

Никаких других колясок не покупали)

Осталась довольна)

Нравится Ответить
anna.nov2595
Аня·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв 🌹

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я конечно может что то не понимаю, но как по мне это издевательство над ребенком, это коляска жесткая как табуртка. Я видела как у нас в ЖК ездит мама с такой, на плитке это вообще жопа как ее трусить. Лучше взять нормальную люльку, благо сейчас выбор огромен,как с весом так и с габаритами

Нравится Ответить
clever_mom
ТатьянаК·В ожидании первенца

Вы, как обычный обыватель, который не пользовался этой коляской, а видел ее у кого-то, путаете КИТАЙСКУЮ yoya и ФРАНЦУЗСКУЮ yoyo. У оригинала ничего не тарахтит. Она неубиваемая.

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@clever_mom я прекрасно знаю как выглядит китайская и оригинальная, я хотела взять бейбизен как прогулку, но она очень жесткая.

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pinokolada, любая манёвренная и легкая прогулка жёсткая.

Потому что у них нет ТАКОЙ амортизации как у танков.

Это нормально. Все трости такие «жёсткие»

Нравится Ответить
kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Смотря какой сезон будет, на лето можно, на зиму не взяла бы, даже если по бездорожью не будете ездить.

Нравится Ответить
anna.nov2595
Аня·В ожидании первенца

На лето :)

Нравится Ответить