Екатерина Ермолинская
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

Девочка, подскажите, у ребенка сильный насморк, присоединился кашель, кашляет каждые пару минут, а то и секунд, лёгкие чистые, сказали несколько врачей, это от того, что стекает слизь по задней стенке и раздражает что-то там... как облегчить кашель так никто и не сказал? ( были и у ЛОРа и у педиатров. Туалет носа, сосудосуживающие и Полидекса, а про кашель ни слова, кроме как то, что он от носа.

1

Комментарии

anya.starkovaaa
Аня·Мама дочки-младенца

Мне рассказали, что если назначить что-то типа амброксола, то как раз эти хрипы могут появиться. Вылечите нос - пройдёт кашель. Тоже самое было и у нас)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Все правильно вас назначили. Убираете слизь - нет кашля!

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Нам от кашля последнее время назначают или джосет, или бронхипрет. Обо хорошо помогают.

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

бронхипрет у нас есть, но это гомеопатия которой я никогда не доверяла

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@ermolinskaya16 это не гомеопатия. Нам он очень хорошо помогает.

Если такое лекарство вам не подходит, тогда гуляйте на свежем воздухе чаще, обильное питье, ингаляции.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У девочки кашель от слизи!!!! Какой джосет? 😭

Нравится Ответить
jusy_master_manicure
Кристина·Мама сына (1 год)

Можно ещё инголятор с физ раствором подключить.

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

нет возможности

Нравится Ответить
amore-amore

Промывать нос, делать дренажный массаж, увлажнять воздух, гулять. У нас было такое лечение

Нравится Ответить
katerinochka16
Екатерина Ермолинская·Мама дочки (3 года)

ну гулять у нас пока не получится, ещё температура непонятная

Нравится Ответить