Ai.kanatkyzy
ai.kanatkyzy
Ai.kanatkyzy·В ожидании первенца

Девочки а в пришахтинский роддом постель надо с собой?

Комментарии

milka_2011
Ирина ·В ожидании первенца

я не беру)там выдают

Нравится Ответить
ai.kanatkyzy
Ai.kanatkyzy·В ожидании первенца

Ок спасибо

Нравится Ответить
viktor.tsvelikh1993
Актота·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нет ненужно

Нравится Ответить
mamochka15
😊😊😊·Мама двоих (младенец)

Я брала, но это не обязательно. Там своё есть. Старенькое, но пойдёт

Нравится Ответить
vssssooog
Zolotoi·В ожидании первенца

По договору или по направлению будете там рожать?

Нравится Ответить
ai.kanatkyzy
Ai.kanatkyzy·В ожидании первенца

По направлению

Нравится Ответить
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама двоих (младенец)

Да одеялтце нужно,я вот не взяла пожалела так ребеночка удобнее ложить

Нравится Ответить
hayal4
Hayal·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не нужно, я с собой только лёгкое одеяльце брала

Нравится Ответить