Ekaterina
ekaterina__d
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет.

Нужен детский ЛОР, вот прям супер специалист!

Не можем вылечить сопли пол года, просто заколебались уже.

Может у кого то тоже были проблемы с этим и кто- то помог🙏🏻

2

Комментарии

alisa_mimi
Алиса·Мама дочки (2 года)

Сходили к кому нибудь ?

Нравится Ответить
shiryaeva_1991
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Любой лор на Фучика 3.

Нравится Ответить
alena123dm
Алена·Мама дочки (1 год)

+ за Шатунову

Нравится Ответить
lanatali2012
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Чухарева, лор клиника

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама двоих (младенец)

Любимова Лор клиника на Фучика

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (1 год)

Коробкина А.Г. в Пеан

Нравится Ответить
jeni_epil
Евгения ·Мама дочки (3 года)

Шатунова в доктор плюс принимает

Нравится Ответить