Анна
likiss2404
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, это серьезно, что любое детское пособие перечисляют только на карту МИР?🙄 П.С. я не беру в счёт пособие от работадателя, там то понятно, что перечисление на зарплатную карту той платежной системы, что и была.

Комментарии

voronk85
наташа воронцова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Получаю все пособия на обычную карту

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вчера подавала документы через МФЦ там сказали впервые такое слышат. Но я тут прочитала, поэтому заказала карту мир и её данные подала на всякий случай

Нравится Ответить
likiss2404
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну вот тоже самое, вчера подавала, спокойно приняли, слово не сказали, а вечером увидела, что якобы только мир, и вечером же заказала на всякий пожарный

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

И от работодателей тоже на мир 😄

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@likiss2404, они как бы повиснут в банке. И потом отошьют обратно в фсс либо как то по другому будут делать. Там фишка как именно банк поведёт себя.

Нравится Ответить
likiss2404
Анна·Мама дочки (1 год)

@sashulik а если заморозит, как мне их разморозить, и как вообще узнать про заморозку?))))

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@likiss2404, они просто не поступят на счёт, но перевод будет осуществлён. Почитайте в интернете там много есть.

Нравится Ответить