Катерина
katya.scharkova.derbsk
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, есть кто из Бердска? Кто недавно рожал?

Скажите что с собой нужно и как там вообще!?!

1

Комментарии

alex_93
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Воды единственное нужно побольше, я после родов за один глоток полторашку выдула.

Нравится Ответить
alex_93
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya.scharkova.derbsk
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
alex_93
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Знакомая рожала в декабре, впечатления хорошие, первого в ЦГБ академа, говорит небо и земля. Я 4 года назад здесь тоже рожала, все отлично, все понравилось.

Нравится Ответить