Кристина
kristina.danilen
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки привет девчонки нужно срочно на такси с грудным ребёнком пяти месячным Окой посоветуйте и Яндекс такси возьмут ли меня

Комментарии

luybasy
Любася·Мама дочки-младенца

Любое такси комфорт + была своя автолюлька. Теперь автокресло свое на всякий

Нравится Ответить
elenalena1993
Елена·Мама дочки-младенца

Любое та4си вызываю говорю ребенок 7 месяцев кресло не надо ребенок не сидит машина приезжает и без проблем ребенок на руках мы едем

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки-младенца

А если авария или остановят?

Нравится Ответить
elenalena1993
Елена·Мама дочки-младенца

@babushkabetman слава богу такого у нас не было. Сидим сзади и я всегда себя и ребенка пристегиваю длинным ремнём безопасности

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Сити Мобиль вызываю, комфорт или комфорт + там в дополнитеных есть выбор кресел, заказываете и люлькой и всё)

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Катались с ними с рождения. Водилы всегда хорошие, а отличие от Яндекс

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки-младенца

Я со своим езжу на убере или Яндексе, но Яндекс беру комфорт. А то такие приезжают 🤦‍♀️

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына-младенца

С креслом или на руках

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки-младенца

@kristina.danilen, с креслом, на руках нельзя по пдд

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

В Яндексе нет лежачих кресел, так что если только со своим

Нравится Ответить
misss_kisss
Safrona·Мама дочки (3 года)

Сити или Яндекс

Нравится Ответить