людмила
mila.raximova.87
людмила ·Мама сына (3 года)

Девочки, что дать ребенку от влажного кашля ?

Комментарии

maxxx13.rockk
Ксения·Мама дочки (2 года)

Флюдитек👍👍👍👍

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я дочке гербион первоцвет даю, ещё врач назначала ингаляции с Амбробене. Ну и остальное что делаю это увлажнитель включаю, матрас повыше поднимаю и пить даю, плюс дыхательные упражнения много бегать прыгать и массаж при кашле

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (3 года)

Влажный кашель должен быть ,зачем от него давать что то ?)

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

Влажный кашель нужно лечить, что значит должен быть 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (3 года)

@kholodkova8, правда ,а как вы его лечите ?

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына-младенца

Нам флуифорт выписывали. Но лучше проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить