цици
hadisauh56
цици·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Какой уровень ХГЧ у вас был на 14 ДПО?

Девочки,какой хгч у вас был на 14 дпо ?

Комментарии

panshina1992
Ирина ·Мама сына-младенца

111

Нравится Ответить
fozzy84
Miroslava Fisher·Мама дочки (3 года)

Это не зависит от того у кого какой был, а у кого на какой день произошла имплантация 😉

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

87

Нравится Ответить
daygisha

На 10-11 ДПО был 70) на двойню)

Нравится Ответить
aly_prvt
Алена·В ожидании первенца

На 13дпо был 121

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У всех всё индивидуально. Не сравнивайте себя с другими

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

На 13 дпо было 61.5

Нравится Ответить
hadisauh56
цици·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В гемотест сдавали?у меня такой же ,переживаю 🙄

Нравится Ответить
pustelga
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

@hadisauh56 да, на 20 дпо 1888, все хорошо

Нравится Ответить
hadisauh56
цици·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@pustelga фуууу,я думала мало

Нравится Ответить