Olga
olga__e
Olga·Мама сына (2 года)

Девчонки 💐

Посоветуйте частный сад, октябрьский район, конкретнее улица Центральная /Гастелло.

Спасибо 💐

Комментарии

lianavolk
Polnoso4ka·Акушер-гинеколог ·Мама дочки (1 год)

Я звонила в Бамбино на центральной 1б,вроде не дурно ,но лично ещё не ходила

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

Воспитатели очень нравились. До сих пор помнит Асю Азизовну))) группы по 20 человек примерно. Но в группе было человек по 14-17. 2 воспитателя и нянечка. Гуляли каждый день , постоянные праздники - день Нептуна даже😂. Помню, потому что костюм русалки шили. Выезды даже были - в ботанический сад на экскурсию

Нравится Ответить
olga__e
Olga·Мама сына (2 года)

Английский и логопед отдельно платить надо? Или все входит?))

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olga__e, все входило( был вступительный взнос 20 тыс, ежемесячно 12,5). Сейчас, возможно, по другому

Нравится Ответить
olga__e
Olga·Мама сына (2 года)

@noskovane, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

Филиппов Гастелло 32. Ходила старшая дочка. Адаптация неделька, а потом на весь день. Оставалась без слез

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

Филиппок

Нравится Ответить
olga__e
Olga·Мама сына (2 года)

@noskovane, большие группы там? Воспитатели? Гуляли каждый день? Все Вам нравилось?)))

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olga__e, ещё английский был. Логопед был.

Нравится Ответить