lika
ugnii909090
lika·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки , крик души , была на узи вчера , сказали. , что низкая плацента , и ребёнок прикрепился на уровне рубца от кс , вообщем сказали ждать , что якобы должна подняться в лучшем случае плацента... у кого то так было ? Как прошла беременность? Или проходит ?)

1

Комментарии

anechka_rub
Анна·Мама дочки-младенца

Поднимется плацента по мере увеличения матки)

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Всё поднялось, у вас еще времени огого)

Нравится Ответить
ugnii909090
lika·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо большое, прям успокоилась )) остаётся только ждать )

Нравится Ответить
saranaaanna
Анюта·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже была низко - на 2-м УЗИ сказали, что всё хорошо. До этого практически всё время постельный режим был. У меня ещё гематома была - целый букет 🙈

Нравится Ответить
rusya_and_me
Айгуль·Мама двоих (младенец)

У меня не поднялась плацента. Ничего тяжелого не поднимайте, больше лежите ногами вверх, следите за выделениями. Если не поднимется к 20-22 недели тоже ничего страшного, доносите родите. Слушайте врача своего и контроль УЗИ

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

У меня только к 20 неделе поднялась плацента. Но кс не было перед этим.

Нравится Ответить
seta_kateta
Света·В ожидании первенца

Не знаю, как после кс. Но у меня первая беременность. В 13 недель было предлежание плаценты, т.е. она перекрывала внутренний зев. На узи в 18 недель уже поднялась выше внутреннего зева на 3 см, т.е. сейчас просто расположена низко. Врач даже особого внимания на это не обратил, сказал пока срок маленький, ещё успеет подняться, только прописал половой покой.

Нравится Ответить
ugnii909090
lika·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Значит буду ждать , через три недели схожу опять на узи

Нравится Ответить
myanzhelika
Анжелика·Мама двоих (младенец)

У меня была низкая плацента - поднялась на 22 недели

Нравится Ответить
ugnii909090
lika·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Спасибо 😊 буду надеяться и у меня все наладится )

Нравится Ответить