Елена
prianik
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, с какого месяца можно приподнимать в люльке на прогулке спинку?

Комментарии

ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Как ребенок сам начал сидеть

Нравится Ответить
prianik
Елена·Мама двоих (младенец)

@ymnaya-lisa да я это понимаю, только зачем тогда в люльке подъемная спинка, в этом был мой вопрос

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@prianik для детей кто сам сидит

Нравится Ответить
prianik
Елена·Мама двоих (младенец)

@ymnaya-lisa ну ведь кто уже сидит, пересаживают в прогулочный блок!!

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (2 года)

Мой точно еще не сидел, думаю месяцев с 5 начала. Ему очень нравилось смотреть на деревья

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама сына (2 года)

Поднимала, как только сидеть начал.

Нравится Ответить