LVO
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Девочки привет) было ли у ваших малышей после аквад3 истерики? Просто может сидеть и заплакать или спит ииии как заорёт (( потом укачиваю а он просто плачет 😢

Комментарии

madina_83_06
Мадина·Мама дочки-младенца

Так, вот в чем дело?? А я думаю, почему моя доча плохо стала спать днём. Сестра говорила, что он беспонтовый, но что он ещё и вредный. Я и подумать не могла, что а нем причина.

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Я читала что от него есть такой эффект но думала нас обойдёт НО(((

Нравится Ответить
madina_83_06
Мадина·Мама дочки-младенца

@valeria589 Кошмар вообще. Спасибо, что написала сюда, а-то, я так бы и давала его. Хотя, давала ей через силу. Не хотела. Как чувствовала. Муж говорит, прописали, давай.

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

@madina_83, Я тоже не хотела давать) и мне муж сказал давай. И вот эффект ((( теперь не даю а то истерики без повода (((

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ужасно истерил после него. Не давайте эту гадость

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Да это пипец (((

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Моя после аквадетрим не спала днём, хныкала без конца, даю сейчас вигантол

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Вот мой также

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@valeria589, не даввайте, лучше с айхерба или вигантол на маслянной основе

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

@madizanova10, да перестала давать. Хорошо спасибо😉

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама троих детей

Там же есть спирт может это повлияло

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Аквадетрим самое фуфло среди всех вариантов витамина д.

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Нам 2 врача его выписали а он второй день истерит(((

Нравится Ответить