Катерина
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки,кто на 4-5 нед как ваши ощущения?у меня сейчас по сути кроме задержки никаких ощущений..и думаю всё ли норм?хотя вроде предыдущие беременности токсикоз с 6 нед начинался...

1

Комментарии

karma.police

Никаких ощущений. Недавно практически перестало тянуть живот. Редко и слабо. Грудь не чувствительна, а ещё неделю назад было очень неприятно прикасаться, ужасно. Но на любое прикосновение реагируют соски, на малейшее. Нет никакого токсикоза. Но есть безразличие к еде. Все без аппетита ем со вчера примерно. Никаких выделений странных, все в норме. Чувствую себя примерно как в середине любого цикла, когда месячные уже закончилась,а пмс ещё не начался. Вот как-то так.

Нравится Ответить
karma.police

@pumochka87 вот да.

Нравится Ответить
karma.police

@pumochka87 наверное, это хорошо, если ничего не беспокоит)

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@karmapolice будем верить в то что все хорошо!если не ошибаюсь у меня все с 6 нед начиналось...)так что надо наслаждаться хорошим самочувствием!так как 3 берем токсикоз у меня был жуткий первые 2 до 11-12нед,3й до чистки 7-8 нед хоть пя было пустое но токсикоз был как обычно!

Нравится Ответить
elvira2020

Такая же ситуация

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Вообще нет ничего😀лишь изредка подташнивает,ничего не надулось,не болит) так что не накручивайте себя😀каждая беременность так же индивидуальна,как и ваши детки

Нравится Ответить
4d

Ни одна из трех берем не сопровождалась токсикозом. Это наоборот хорошо, вы что))

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Если бы не тест и задержка,так не знала бы о беременности🤭аж смущает,что нет никаких ощущений вообще

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот и меня смущает😊

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@pumochka87 стараюсь не думать о плохом

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

У меня до 8 недели вообще небыло ничего, грудь начала болеть тоже только на 8 неделе. А токсикоз начался потому что назначили Эссенциале, и после двух таблеток меня начало дико рвать и до 13 недель. Во вторую беременность я вообще до 8 недель ждала месячные, думала из-за спирали сбой. Даже тест делать не стала в начале задержки..

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Значит всё норм,ведь беременность хорошо развивалась и не было никаких ощущений,стало спокойнее)

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

@pumochka87 надеюсь сейчас, когда забеременею так же будет, Эссенциале не буду пить даже если будут назначать. Нафиг)))

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Вперёд тошнило, сейчас иногда под вечер подташнивать начинает, больше ничего. Иногда то живот, то поясницу потянет не много, но это норм

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Наташа вот и у меня только чуть чуть может живот ощущения выдавать,а общее самочувствие норм.

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

У меня в первую был токс с 6 недель, в эту нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как здорово!)это наверное мои переживания...с волнением жду 7 нед и узи.

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама дочки (10 лет), беременна (8 нед.)

@pumochka87, токс это ведь тоже не хорошо, это означает, что организм борется и реагирует на инородное тело, а ваш организм , значит готов и принял, как своего 🌸

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@svetka_konfetkaa_ возможно!и то что 3 мес назад была б и уже адаптировался под это состояние)ну или с 6 нед накроет)

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

У кого то вообще токсикоза нет. Как у меня, например. И никаких ощущений и изменений тоже не было

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да бывают такие счастливчики..у меня обе нормальные беременности был жуткий и в неразвивающуюся тоже вовсю...может просто рано?или мне повезёт.А вам и дальше легкой беременности!🌻

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

@pumochka87, как получится)) возможно просто беременность отличается от другой, не переживайте

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@karinaplotnikova спасибо🌻

Нравится Ответить