Дарья
daffnita
Дарья·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Мамочки, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего детского аллерголога или дерматолога.

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама сына (1 год)

Игина, курако, 17а

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!записалась к ней на 20 февраля

Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Голосова, алергоцентр, строителей 52

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
sains_girl45
Дарина Мартынова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Еще хвалят игину, она в профмедосмотре принимает и в Куйбышева

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!🌷

Нравится Ответить
sains_girl45
Дарина Мартынова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@daffnita не за что 😊

Нравится Ответить
mama_vasilisy_18
Мама Василисы 🎀 ·Мама дочки (1 год)

Ковылина на Сеченова

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Могут только антиотзыв оставить, запсиб абсолютное здоровье Ирина Игоревна - лечила ребёнка от атопического дерматита (без каких либо анализов) доча ужасна мучалась, чесалась, эта тётя врач нам месяц всякие лекарства для а топиков выписывала, в итоге это оказалась чесотка

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·Мама двоих (младенец)

Это тоже отзыв, чтоб на таких не наткнуться. Тоже лечимся вторую неделю от аллергии вроде как,но без результатов, жалко малыша😕

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@daffnita очень тяжело найти хорошего специалиста (помню как доча тоже мучалась, плакала, чесалась (пусть малыш поправляется ❤️и да, желаю вам найти своего хорошего специалиста)

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·Мама двоих (младенец)

@zveryulia, благодарю!Да,это так, со старшим по гастроэнтерологам побегали и педиатрам, на всю жизнь теперь больной желудок😕

Нравится Ответить
sains_girl45
Дарина Мартынова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы на сеченова,у ковылиной алефтины аркадьевны наблюдаемся

Нравится Ответить