джамиля
djamilya898989
джамиля·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос...

нам годик хотела спросить до 2 надо продлевать пособие? И когда надо продлевать ?

Комментарии

valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Когда вам год исполняется?

Нравится Ответить
djamilya898989
джамиля·Мама дочки-младенца

28(

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Хотя бы за неделю-две, пока ребенку год не исполнился, вы уже должны сдать документы

Нравится Ответить
djamilya898989
джамиля·Мама дочки-младенца

А если не успею?

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@djamilya898989 начислят с того периода, когда сдадите. Просто можете потерять какую-то часть суммы

Нравится Ответить
djamilya898989
джамиля·Мама дочки-младенца

@marina-1985.85, ааа

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@djamilya898989 их делают сначала до года, потом продлевают до 1,5. Поспешите, потому что они не начислят за пропущенный период после года

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

По новому закону автор будет продлять до 2 уже,а не до 1,5

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

@marisko может быть. Я тоже на днях сдавала, про новый закон мне ничего не сказали

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@marina-1985.85 ну значит если вы в январе сдавали у вас тоже до 2 лет))

Нравится Ответить
djamilya898989
джамиля·Мама дочки-младенца

До 1.5 имела виду

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

До 1,5 лет продлевают. А потом до 3х

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Это президентские. Другие пособия продлевать не надо

Нравится Ответить
djamilya898989
джамиля·Мама дочки-младенца

1.5 я делала же документы

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына (1 год)

До 2,а потом до 3

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама двоих (младенец)

Да

В 11 месяцев нужно подать документы

Нравится Ответить