Ольга Волкова
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

Девчонки, владельцы колясок Stokke, mima xari подскажите какую лучше выбрать и почему?

Плюсы минусы, довольны ли вы ими?

Комментарии

mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама сына-младенца

Новая модель иксплори (v6) лучше предыдущих ! Ничего не скрипит, отличные колеса, увеличенный капюшон. И мима ксари есть тоже, тоже отличная коляска и ничего не продувает! Ещё катала Стоке трейлз, но она чисто зимний вариант)))

Нравится Ответить
tatiiiiii
Та-я·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Stokke xplory , очень нравится вторую тоже в ней катать собираюсь❤️.

Нравится Ответить
limoni
Limoni 🧸·В ожидании первенца

Mima 🔥очень лёгкая и удобная в управлении

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама двоих (младенец)

Олечка, посмотри коляску joolz 👍🏻 ни мима, ни стоке и рядом не стояла! По ценнику они на одном уровне. Продаётся в сбс в лапси

Нравится Ответить
lina19906
Аделина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мима продувает, и стокке по сравнению с ней не очень)

Нравится Ответить
lina19906
Аделина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почитайте о ней и вы тоже склонитесь к ней)))

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

Спасибо) почитаю ☺️

Нравится Ответить
lina19906
Аделина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А Бугабу не рассматривайте? Я тоже выбирала между stokke и мимой, но выбрала Бугабу, она очень классная.

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

Не слышала о такой ☺️ а почему склонились к ней?

Нравится Ответить
kenyav_3
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну у неё и ценник 😳

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Про миму ничего не скажу, а вот стокке это любовь! У меня были все модели колясок этой фирмы, не зашёл только скут) а вот трейлз и иксплори моя любовь 😍

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

☺️☺️☺️👍

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У 3 подруг стокки разных моделей все недовольны

Нравится Ответить
mommy_wolf
Ольга Волкова·Мама троих детей

А чем именно?

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@mommy_wolf, у одной с ручкой проблемы были постоянные , у другой скрипела

Нравится Ответить