Елена
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Так, есть способы быстрее родить уже ? У меня 2-3 дня в запасе , иначе из роддома меня встречать будет подруга и муж на час, а мой благоверный улетит в командировку !))) шейка готова, ребёнок в нужной позе, как ее позвать???)) сын на этом сроке давно родился уже, когда врачи говорили ещё долго ходить , а тут с 36 недели умоляли дотянуть до 38 хотя бы , уже вот-вот 40 и никак. Я думала вторые роды всегда раньше первых !)

5

Комментарии

mmmdarina
Darina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Оо я с вами 🥴 сыновья ровесники наши и никак не разродимся с вами 😹

Нравится Ответить
shoko174
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ну как вы? Все ещё не? 🙈

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@shoko174, дома ещё ) она как-то непонятно, вчера прям много вышла, сегодня почти нет, так ничего , гуляли пол дня) ждём 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
shoko174
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@alennkii прогулки - это хорошо, главное аккуратно. На улице каток 🤬 ох, желаю чтобы все произошло вовремя 😉

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@shoko174, спасиииииибо 💐

Нравится Ответить
retanii1991
Анастасия·Мама сына (1 год)

Заварить вербену. Она матку сокращает. Ее запрещают на ранних сроках, потому как выкидыши вызывает. Еще говорят что бокал шампанского или вина. Полы помойке. Только не шваброй, а руками =)

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Шампанское не помогло , полы уже две недели руками мою 🤷‍♀️

Нравится Ответить
le_riri
Валерия К·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже жду сижу. Первые в 39, вторые в 40 ровно... третьи вот уже должны быть... а их все нет

Нравится Ответить
poponty
ElenaPon·Мама двоих (младенец)

Так же, первые случились на 37 неделе и 6 дне. Тоже думал, вторые долго не прохожу, даже хотели класть на сохранение в конце 36 недели 😅в итоге родила на 41 неделе) сходите к врачу, пусть хорошенько на кресле посмотрят) я родила через четыре часа, после осмотра)

Нравится Ответить
mmmdarina
Darina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@elena81845, до рд же успели доехать?)

Нравится Ответить
poponty
ElenaPon·Мама двоих (младенец)

@mmmdarina, конечно) я вообще ехала на плановую госпитализацию, и никто не ожидал что рожу через три часа)

Нравится Ответить
mmmdarina
Darina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@elena81845, во бывает же 😳.. после первых родов у меня уже прошла вера что бывает «как у людей» когда роды сами начинается 😩

Нравится Ответить
shoko174
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ходьба по лестнице вам в помощь. Мужетерапия ещё вариант 🙈

Нравится Ответить
shoko174
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@alennkii а пробка не отходила? Мне со вторым зашло - обьесться в бургер кинге 🙈 поездка на машине по делам с ветерком, адреналин и вечером чай с подругой, во время которого лопнул пузырь 😁

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@shoko174, в первую вышла сразу и большая и тут же схватки , сейчас такое ощущение , что частями выходит маленькими , может после осмотра просто 🤷‍♀️ я думала я уже знаю, как рожают 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
shoko174
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@alennkii оооо, как у меня прям. С первым вышла и сразу же схватки, а со вторым выходила 2 дня, а потом "чпок" пузырь и схватки. Со дня на день все случится 😍

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

Мне на кануне ПКС запретили есть после 16. Дочь в 1:30 решила сама разобраться почему её не кормят. Получилось ЭКС. Врачи сказали, что голодовка скорее всего спровоцировала начало родов.

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ого, я вот третий день ем, как в последний раз, изжога опустила 🤣

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

@alennkii попробуйте не есть. Правда муж говорил, что на меня было очень жалко смотреть, когда он ужинал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@k_asya, ок !!

Нравится Ответить
evgeniya_zharova
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Касторки попейте, роды она конечно не вызовет, но если шейка готова то все может быть, да и если не готова то размягнит, гуляйте больше по лесенкам, поговорите с малышом, а на край придите в рд и скажите чтоб вызывали, отказать не могут вроде, если шейка к родам готова

Нравится Ответить
evgeniya_zharova
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@shoko174 ну это если пузырь к примеру проколоть или окситоцин поставить или как там его, есть способы более лояльные напримем есть свечи в рд специальные, могут ламинарии поставить 😊 но если при осмотре врачь решит, что организм не готов понятное дело никто и вызывать не будет 😊 я конечно тоже против таких способов, лучше народные 😀 все равно рано или поздно все произойдёт

Нравится Ответить
shoko174
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@evgeniya_zharova пузырь многим прокалывадт, а схватки так и не начинаются. Чем больше общаюсь с мамрчками, тем чаще слышу такую ситуацию 😭 окситоцин - это конечно выход, но вынужденная мера. Свечи, катетер Фолея тоже не всегда работают. А то что все родим - это даааа 😁

Нравится Ответить
evgeniya_zharova
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@shoko174 я против прокола пузыря без схваток, потому что потом писец начинается😊 самые норм вроде это ламинарии

Нравится Ответить
amyr
Poli❤️·Мама двоих (младенец)

Тоже самое было первые роды были 39.5 а вторые в 41.2 думала не когда не рожу(((

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Блин((

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня муж командировку отменил. Роды важнее.

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@malenkaya_ya, два дня, не, просто при самом позднем раскладе не успеет на выписку (( день родов и увидеть нас должен успеть в любом случае вроде .

Нравится Ответить
malenkaya_ya
Tamara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@alennkii, я имею в виду когда роды начнутся. У меня вторые были в 41 неделю и 3 дня.

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@malenkaya_ya, ого(((( это я свихнусь ходить.

Нравится Ответить
babymoom
🌹·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вот вы меня сейчас прям конкретно обломали 😂 первые роды были на 38 неделе, я и вторые думала даже не дохожу до 38. Ребенок опустился лежит как надо,еле хожу уже.Была уверенна что ни сегодня,завтра рожу,а тут ваш пост))) думаю надо с мужем по полной оторваться чтобы чуть приблизить роды.

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне не разрешили , уже 2 пальца давно пропускает 😫😫😫

Нравится Ответить
alennkii
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alennkii, ну вам ещё рановато тоже, мне на 36 тяжелее было , чем сейчас даже, пусть родится как будет удобно всем 🙏🏻 но в срок

Нравится Ответить