Mira
mira36
Mira

Уважаемые модераторы! Создайте уже наконец отдельный канал про пришлипутинские, непришлипутинские, когдапридутпутинские, апочемутакмалопутинских🤣🤣🤣 Просто уже силы закончились мимо проходить🙈🙈🙈

30

Комментарии

limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)

Ахахах ага

Нравится Ответить
evgenia_viktorovna
Евгения·Мама сына (1 год)

Ой, да что в этом такого то? Я пролистываю и все, не все же всю ленту читают, кто то ждёт этих денег вот и спрашивает.

Нравится Ответить
nata.bezzub
Наталия·Мама двоих (младенец)

😊😊😊дайте людям порадоваться !!!))))

Нравится Ответить
harmonica

Ды Путин первый начал !!!😁

Нравится Ответить
miyar
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хуютинские.. да, это правда уже перешло все границы😂

Нравится Ответить
tvoya.anutka
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

А это чё такое?

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ахахаха 🤣🤣🤣

Нравится Ответить