Алена
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

Девченки! Кто-то решился на белую кухню??? Можно отзывы!

2

Лучший комментарий

juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

По моим наблюдениям...в белой квартире не так видна грязь, нежели в тёмной

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В смысле решился ? У меня беля кухня

А ещё стены , почти белы пол и много много белой мебели

Нравится Ответить

Комментарии

olgakonyshkina
Ольга·Мама сына-младенца

У нас белая кухня,грязи нет,очень нравится.

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (младенец)

Между бывшей "венге" и нынешней "бело-молочной" (обе не глянец) однозначно нынешняя светлая. На венге было видно каждую каплю

Нравится Ответить
katkate
Наталья·Мама дочки (3 года)

Белый глянец,все отлично))

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас белая. Пока все отлично)

Нравится Ответить
elena_kor33
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня светло-голубая и белая столешница-👍

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (2 года)

✌🏼все отлично, не переживайте!

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happiness_miracle
Чудо·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

У меня белая глянцевая с микро шимммером, по моим наблюдениям на ней меньше всего видны загрязнения,

чем на коричневой, зелёной, оранжевой и под дерево, это кухни их моего жизненного опыта.

Для меня больше возни со столом и стульями они хром и прозрачные

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Белая матовая, тактильно приятная поверхность, ничего не видно, обожаю))

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

уже тоже хочу😍

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

По моим наблюдениям...в белой квартире не так видна грязь, нежели в тёмной

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня жемчужная, проблем нет

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

Я) В августе поставили. Отличный цвет. Жаль фасады другой фактуры пришлось брать(((

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама двоих (младенец)

Белая кухня это супер👍🏻

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (2 года)

У нас вся мебель белая😻

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

Супер! У нас тоже все белое собирается, но кухню не решаюсь) Мне хочется, но волнуюсь. Решила послушать отзывы)

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (2 года)

@alenaaalenuchka сама столешница черная. Остальное всё белое) хорошо моется, быстро, как и вся мебель. Пятна, грязь в глаза не бросаются, надо присматриваться😺

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (2 года)

А чего с белой кухней не так? У нас сейчас белая из Икеи) вообще классно 😊

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (3 года)

Белая глянцевая кухня)

Все отлично)

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

Если выбирать между матовой и глянцевой, глянцевую посоветуете?

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

У меня белая. Все отлично

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

А столешница тоже светлая?

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (3 года)

@alenaaalenuchka нет, дерево

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки (1 год)

У меня белая и норм все🙄

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·Мама дочки (1 год)

@alenaaalenuchka я вообще не заморачиваюсь😂

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

@zynami1410 дааа😍

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

@zynami1410 ну тоже пора уже)

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В смысле решился ? У меня беля кухня

А ещё стены , почти белы пол и много много белой мебели

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

Всегда думала, что белая кухня очень подвержена к загрязнениям.Как ухаживаете?

Нравится Ответить
vkorpovich
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alenaaalenuchka, бред то что вы думали

Просто ухаживаю как и за серой

Нравится Ответить
alenaaalenuchka
Алена ·Мама дочки (1 год)

@vkorpovich Спасибо за отзыв! А бредом называть чужое мнение, это как минимум не тактично.

Нравится Ответить