Екатерина
__ekaterina23
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Девочки, а кто нибудь подавал на выплату, что ребёнок в очереди на сад стоит, но ещё не ходит и не зачислен ? Куда подавать и реально ли это?))

Комментарии

smirnovabyarshinova
Ирина Смирнова·Мама дочки (1 год)

Мфц

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Не реально в любом месте вам дадут направления в сад. И их особо не волнует что вам он не подходит. Вам место предоставили да вы отказались какие выплаты.

Нравится Ответить
__ekaterina23
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Тоже верно. Наверно даже не стоит тратить время в МФЦ )

Нравится Ответить
olgaolshik0809
Olga·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

@__ekaterina23 это точно я сама лично не сталкивалась кто это проходил то да так и есть.

Нравится Ответить