Zhansaya Kashkimbaeva
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

Девочки как вам имя Дания? Хочу назвать вторую енешке сказала она такая «ой придумай че нибудь другое, завтра будем путаться Дана Дания деп» крч не понравилось и мое желание сбила🙄 неужели не очень? Старшую Дана зовут хотела чтоб похожие были имена немного🤷‍♀️

1

Лучший комментарий

ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кыртпасын енешка. У моих Жанторе и Жанибек, муж всегда путается 😄🤣 и я тоже, ладно, мы шутя, но, это невозможно, просто ваша енешество любит побздеть

Нравится Ответить
instamama

Это как Мадина и Медина у моих знакомых)) столько имен классных, зачем почти такое с разницей в 1-2 буквы😊

Нравится Ответить

Комментарии

koroleva00

Дария или пишется не знаю даже

Нравится Ответить
koroleva00

Дарья тогда

Нравится Ответить
qwerty211
Qwerty·Мама сына-младенца

Даяна)

Нравится Ответить
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

Есть племянница мужа уже (

Нравится Ответить
isir
Iris·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Извините, но чисто я против схожих имён. Теряется смысл имени ребенка. Если его постоянно окликивают двумя тремя именами, типа: "әу Ильяс, Диас мында кел" или "сева, Сава как там тебя, иди сюда!"

Нравится Ответить
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

Так она старшую назвала Дана чтоб была похоже на Диану дочка брата мужа 2 внучки Дана Диана теперь чтоб и третья была в рифму

Нравится Ответить
isir
Iris·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@zh.zhansaya 🤦🏻‍♀️ на вкус и цвет товарища нет. Но мне кажется такими окликиваниями и схожестью теряется ценность имени ребенка. Ведь у каждого имени есть свои большой смысл. Меня например бесит когда просто путают мое имя. А если ещё вот так путали с братьями и сестрами я бы не на шутку злилась.

Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама троих детей

Надо чтоб имена созвучные были, Сания,Ания,Асия,Алия

Нравится Ответить
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

У мужа брата дочки Диана зовут вот и мою старшую енешка назвала дана типапохожие Дана Диана деп

Нравится Ответить
instamama

Это как Мадина и Медина у моих знакомых)) столько имен классных, зачем почти такое с разницей в 1-2 буквы😊

Нравится Ответить
zuhraaaa
Балгабаева Зухра·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Данеля

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ну вправду слишком похожие имена. ПО мне

Нравится Ответить
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

Ну я сама так и хотела чтоб было похоже мне нравится когда имена похожие в семье

Нравится Ответить
mommy.of.three.princess
Zhan·Мама троих детей

Дамели

Нравится Ответить
mommy.of.three.princess
Zhan·Мама троих детей

Дамелия

Нравится Ответить
ayamasmile
Ayama_smile·В ожидании первенца

Нам тоже предлагают назвать Дания. Мы тоже девочку ждём ИншаАллах 🙏🏻 мне нравится) но вариантов ещё много есть

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·В ожидании первенца

Бирдей сияқты шынымен

Нравится Ответить
zh.zhansaya
Zhansaya Kashkimbaeva·Мама дочки (1 год)

Бирдей болганын калайм озим солай

Нравится Ответить
zamirakuandik
·Мама троих детей

Как вам Дария

Нравится Ответить
devochka.krasotka19
Гураба·Мама сына (1 год)

Не очень.можно еще интересное найти)

Нравится Ответить
aidag
Счастливая Мама·Мама сына-младенца

Согласна

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кыртпасын енешка. У моих Жанторе и Жанибек, муж всегда путается 😄🤣 и я тоже, ладно, мы шутя, но, это невозможно, просто ваша енешество любит побздеть

Нравится Ответить