Mari__ya
mariya__grounds
Mari__ya·Мама троих детей
post image

Девочки SOS почитала вроде похоже на крапивницу((((((чем лечится?((((может кто сталкивался?((🙈🙈🙈😓

Комментарии

novago665
А·Мама двоих (младенец)

Мужу таблетку супрастина ,если будет больше ,вызвать скорую ,они уколят дексаметазон а на что это у него предположительно?

Нравится Ответить
mariya__grounds
Mari__ya·Мама троих детей

Не знаю пил коньяк(((🤦‍♀️

Нравится Ответить
gutsevapolina
Полина·Мама двоих (младенец)

К антигистаминному добавить полисорб или энтеросгель.

Нравится Ответить
_______marina______

Фенистил гель и капли фенистил тоже помогают. Ещё мазать псило-бальзам, он хорошо зуд снимает

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, крапивница.

Если будет больше вызовите скорую. Они укол сделают.

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Антигистаминное и душ принять чтобы не чесалось

Нравится Ответить
_______marina______

Супростин или зодак

Нравится Ответить
nednat2012
Наталья·Мама четверых детей

Похоже, антигистаминное надо, супрастин например

Нравится Ответить