Amina
aminaami99
Amina·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, где лучше и дешевле сдать анализы?

1

Комментарии

babin4ik
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вип клинику тоже позвоните, узнайте может там до сих пор по полюсу и а нападением бесплатно берут

Нравится Ответить
zagidat1991.11
Загидат ·Мама двоих (младенец)

В гемотесте дороже чем в инвитрт

Нравится Ответить
dibirov1989
Асият·Мама троих детей

Я всегда в Целитель иду , анализы здавать

Нравится Ответить
ama_moya
AmishaArsl·Мама дочки (1 год)

Гемотест наверное

Нравится Ответить