Елена
baykal
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Дубль два, девочки, поделитесь опытом, кому пессарий ставили, на каком сроке, как носился (носится), был ли постельный режим, на каком сроке родили. Заранее спасибо!

Комментарии

idana_96
Идана·В ожидании первенца

Поставили в 25 недель. Делала дела по дому, не перегружая себя. Писсарий никак не чувствовала. Сегодня сняли его, в 36 недель 4 дня

Нравится Ответить
baykal
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо! 🙏 Это воодушевляет, мне завтра ставят, а сколько у Вас шейка была?

Нравится Ответить
idana_96
Идана·В ожидании первенца

@baykal 26мм

Нравится Ответить