Мадина
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки 39 Соэ ребенка , на сколько опасно?

Сегодня сдали анализы, ша муж принес ответы соэ 39 у младшей, на завтра записаны к врачу, но страшно даже дома сидеть😩

Комментарии

lolamita
Lolamita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Он тоже сильно болел. Была очень высокая температура. Обязательно нужно показать врачам. Все обследования сделать. Выздоравливайте 🙏🙏🙏 Дай Аллах, что всё быстро прошло у вас

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 11 завтра к врачу, Бекшокову записались, даже не знаю и к кому идти тоже

Нравится Ответить
lolamita
Lolamita·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой день болезни? Может такое быть, что реакция организма на болезнь. Резкое повышение лейкоцитов. Через день должно понизиться, если это так. У моего мальчика было 42 СОЭ. И мне врачи объчснили это так

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С воскресенья темп поднимается периодически, я в больнице лежала со свинкой, после выписки дети у мамы были, скорую вызывали они, красное горло сказали, ингалипт брызгали

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вел себя мальчик? При 42 соэ? Это не страшно, я так боюсь😕

Нравится Ответить
lolamita
Lolamita·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_namaznik_shop_ страшно конечно. Я постарела лет на 5 в тот раз. Конечно переживала. Болел очень сильно. Я извиняюсь. Перепутала. У нас и СОЭ были высокие 42 . И лейкоциты 35 Ещё были. И вот лейкоциты сказали, что возможно повысились как реакция организма

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что то в организме не то значит

Нравится Ответить
gelendvagen

Болеет ? У моей было 35 выписали антибиотик

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Темп, сопли, редкий кашель, ша читаю после инфекционного заболевания приходит в норму в течении 2-3 недель🙄😕если это так, но в любом случае завтра к врачу, и думаю может еще раз перездать, как могла врач на выписке 9 написать, может ли соэ за неск дней так полняться😕

При поступлении в больницу 35, при выписке 9. 17 января выписались, сегодня сдала анализ и там 39 я в шоке

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_namaznik_shop_ видимо недолечили. У нас в прошлом году была бронхопневмония.сначала лечила суспензией.2 антибиотика.через месяц все вернулось.потом нам выписали уколы цефазолина.7 дней по два раза делали укол.сразу на 7 день сдали кровь снова.соэ было 12. И нам отменили уколы. Больше не вернулось слава богу

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соэ показатель воспалительного процесса.норма до 10.

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сопли кашель?? Что есть? Температура?

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сопли, редкий кашель, снимок слелали, бронхо сосудистый рисунок усилен, как я поняла бронхит имеется ввиду

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_namaznik_shop_ а ну тут понятно.болеет.антибиотик скорее всего назначат.и мой вам совет лучше уколы антибиотики. Они справляются лучше чем суспензии.после курса лечения снова сдайте анализ и посмотрите соэ

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@salamandra381 цифотаксим получала она😕17 января последний укол был, опять антибиотики😭

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень повышено.вы мочу сдавали??

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сегодня нет, общий анализ крови сдала

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_namaznik_shop_ если нет больше никаких признаков сдайте и мочу тоже

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Малышка болела недавно?

Нравится Ответить
madi_brand
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, пневмония была, на выписке врач написала 9 соэ, в пятницу выписали, в воскресенье начала темп, сегодня сдала анализы 39 соэ😩🙄

Даже боюсь до завтра ждать, надеюсь ничего серьзного не произойдет😭

Нравится Ответить