Девочки 39 Соэ ребенка , на сколько опасно?
Сегодня сдали анализы, ша муж принес ответы соэ 39 у младшей, на завтра записаны к врачу, но страшно даже дома сидеть😩
В 11 завтра к врачу, Бекшокову записались, даже не знаю и к кому идти тоже
Какой день болезни? Может такое быть, что реакция организма на болезнь. Резкое повышение лейкоцитов. Через день должно понизиться, если это так. У моего мальчика было 42 СОЭ. И мне врачи объчснили это так
С воскресенья темп поднимается периодически, я в больнице лежала со свинкой, после выписки дети у мамы были, скорую вызывали они, красное горло сказали, ингалипт брызгали
Как вел себя мальчик? При 42 соэ? Это не страшно, я так боюсь😕
@_namaznik_shop_ страшно конечно. Я постарела лет на 5 в тот раз. Конечно переживала. Болел очень сильно. Я извиняюсь. Перепутала. У нас и СОЭ были высокие 42 . И лейкоциты 35 Ещё были. И вот лейкоциты сказали, что возможно повысились как реакция организма
Темп, сопли, редкий кашель, ша читаю после инфекционного заболевания приходит в норму в течении 2-3 недель🙄😕если это так, но в любом случае завтра к врачу, и думаю может еще раз перездать, как могла врач на выписке 9 написать, может ли соэ за неск дней так полняться😕
При поступлении в больницу 35, при выписке 9. 17 января выписались, сегодня сдала анализ и там 39 я в шоке
@_namaznik_shop_ видимо недолечили. У нас в прошлом году была бронхопневмония.сначала лечила суспензией.2 антибиотика.через месяц все вернулось.потом нам выписали уколы цефазолина.7 дней по два раза делали укол.сразу на 7 день сдали кровь снова.соэ было 12. И нам отменили уколы. Больше не вернулось слава богу
Соэ показатель воспалительного процесса.норма до 10.
Сопли, редкий кашель, снимок слелали, бронхо сосудистый рисунок усилен, как я поняла бронхит имеется ввиду
@_namaznik_shop_ а ну тут понятно.болеет.антибиотик скорее всего назначат.и мой вам совет лучше уколы антибиотики. Они справляются лучше чем суспензии.после курса лечения снова сдайте анализ и посмотрите соэ
@salamandra381 цифотаксим получала она😕17 января последний укол был, опять антибиотики😭
@_namaznik_shop_ если нет больше никаких признаков сдайте и мочу тоже
Да, пневмония была, на выписке врач написала 9 соэ, в пятницу выписали, в воскресенье начала темп, сегодня сдала анализы 39 соэ😩🙄
Даже боюсь до завтра ждать, надеюсь ничего серьзного не произойдет😭
Он тоже сильно болел. Была очень высокая температура. Обязательно нужно показать врачам. Все обследования сделать. Выздоравливайте 🙏🙏🙏 Дай Аллах, что всё быстро прошло у вас