Sushi
onlysushi
Sushi·Мама двоих (2 года, 9 лет)

☺️привет) #первыйпост

6

Комментарии

onlysushi
Sushi·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Привет) )) У меня по идее начало августа, но т к плановое кесарево, то с середины июля😂

Нравится Ответить
aygul.zav
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Привет! Одинаковый срок ) пдр на 17.08, а у вас?)

Нравится Ответить