Елена
elena.dubnova
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, после кс прошло 14 дней, выделения то есть то нет. Запах не очень, это норм? Хуже чем при месячных запашок! У кого как было напишите пожалуйста!

Комментарии

natali990
Наталия·В ожидании первенца

Нам в школе позитивного материнства сказали, что если будет запах или боли тянущие, срочно вызывать скорую. Не уточнялось, ер или кс.

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама двоих (младенец)

Не зависит ,на 3 день пришло

Нравится Ответить
marnikitina2011
Марина·Мама двоих (5 лет, 21 год), ждёт третьего

Спасибо.А с молоком в груди,проблемы были?Или тут от кесарево не зависит

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Запаха не должно быть максимум как у ваших обычных мс ,обратитесь туда где рожали в течении месяца по родовому сертификату узи,осмотр и тд бесплатно

Нравится Ответить
e.v.i.

У меня выделения спустя полтора месяца прошли, тоже то были, то не были, но ужасного запаха не было. Сходите к врачу, если что-то настораживает, лишним не будет.

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (2 года)

Не было запаха. Сходите на узи.

Нравится Ответить
sava-33
Юлия Савельева ·В ожидании первенца

Да запах будет пока лохии выходят

Нравится Ответить
maru1988
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Не помню запах , но выделения были месяц

Нравится Ответить
nagelsergej773

У меня после кесарево месячные 2 месяца были, все время сгустки выходили и запах, это норм

Нравится Ответить
marnikitina2011
Марина·Мама двоих (5 лет, 21 год), ждёт третьего

Почему делали кесарево?И как долго было тяжело вставать,ходить?

Нравится Ответить
elena.dubnova
Елена·Мама двоих (младенец)

Тонкий рубец,встала через 6 ч конечно больно и тяжело,но с каждым днём получше и с бандажом. Сейчас в районе шва все немое и побаливает при прикосновении кожи с одеждой.

Нравится Ответить