Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами где можно записаться на УЗИ к Пробачай.

Я не знаю в чем разница между обычным и 4д скриннингом, но я так понимаю что к ним именно на него и нужно идти. 800грн) а остальные цены ещё очень даже ничего)
@alinka_sev, вот сейчас записалась к ней на завтра на Шевченко,3. Но она вроде ещё где-то принимает в других местах