Валерія
valeriiakostiukova
Валерія·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами где можно записаться на УЗИ к Пробачай.

1

Лучший комментарий

katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

valeriiakostiukova
Валерія·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я не знаю в чем разница между обычным и 4д скриннингом, но я так понимаю что к ним именно на него и нужно идти. 800грн) а остальные цены ещё очень даже ничего)

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ой, не увидела, что уже дали контакты)

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
andrey_tha
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valeriiakostiukova
Валерія·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@alinka_sev, вот сейчас записалась к ней на завтра на Шевченко,3. Но она вроде ещё где-то принимает в других местах

Нравится Ответить
alinka_sev
Алина Платова·Мама дочки (2 года)

@valeriiakostiukova спасибо

Нравится Ответить
andrey_tha
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@alinka_sev я была на Шевченко

Нравится Ответить