Екатерина
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки,а все знали о том что можно подписать декларацию с педиатром в частной клинике?и обслуживаться там БЕСПЛАТНО.(Посещение педиатра,анализы (есть перечень бесплатных)

Так же можно подписать декларацию с семейным врачем.

(К этим клиникам относиться:Адонис,Борис, ООО "Медикал Сервис",ООО "Доктор Сем",ЧП "Сигма"

ООО "Медифаст”....

Полный перечень можно найти здесь :

ссылка

Ранее я слышала о том что можно подписать декларацию в частных,но почему то я думала что это стоит денег.Поэтому ходили в частную,и платили за каждый приём.(гос не переношу,такое впечатление что к ним домой приходишь,и что то требуешь).Нашли клинику рядом с домом,и обслуживаемся там теперь всей семьей.☺️

5922

Лучший комментарий

die_schnecke

Мы подписали в 100% життя на Подоле. Действительно, все приемы терапевта или педиатра бесплатно. Вакцинация вне календаря - за деньги, но вычитают прием врача. Бесплатная вакцинация вакцинами из гос.закупок у них есть тоже. Есть анализы бесплатные. Ну в общем все. Клиника норм, если что.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Да, есть такое. В Днепре мы подписали декларацию в частной клинике и ходим на приёмы бесплатно. Если нужны доп исследования и узи, которые не вкл в перечень бесплатных то с -50% делаем. Анализы в Синево по направлению тоже бесплатно. Даже за результатами не ходим, они в клинику их направляют.

Нравится Ответить

Комментарии

olya862007
Ольга·Мама дочки (2 года)

Привет.В какую клинику ты ходишь?)

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@olya862007, я выбирала что бы близко было.

Нравится Ответить
olya862007
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ekaterinatit мне уже говорила одна знакомая про эту клинику, надо будет и самой сходить))

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@olya862007, очень даже не плохая,с учетом того что в пешей доступности.

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дівчата, хто підписав в приватній клініці, скажіть як з довідками ( наприклад, потрібно перед школою чи на секцію)- вони ж також повинні бути безкоштовними, є в когось досвід ?

Нравится Ответить
irinakulik
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Круто!я не знала,где Вы раньше были)

Нравится Ответить
zlato
zlato·Мама дочки (3 года)

А в Днепре какие, подскажите?)

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки выше в комментариях писали,в каких клиниках подписали декларацию в Днепре.

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (1 год)

Нужна наверное прописка в том районе,где хочешь подписать?

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет,можно подписать декларацию где вам удобно.

Нравится Ответить
katja78
Keti·Мама дочки (1 год)

Не знала, спасибо!

Нравится Ответить
apple_____
apple·Мама дочки (1 год)

Перешла по ссылке, но там не списком частные клиники, что я делаю не так?

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Там карта,вводите город и должно выбить больницы и клиники где возможно подписать декларацию.

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyoni4ka85
Лена 85·Мама сына-младенца

Полезная инфа! а если в клинике отказываются заключать декларацию? что им можно предъявить? говорят мест нет, а на сайте полно...

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В этой ситуации я не знаю что подсказать🤷🏻‍♀️😒

Нравится Ответить
irina458
Анна ·Мама дочки (2 года)

Только что звонила в Доктор сем.Они сказали что не подписывают декларацию с педиатром.Только с врачем для взрослых.

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (1 год)

Знала, но говорят ,толковых уже дааавно разобрали)

Нравится Ответить
lutsenkoyuliia
Юля·Мама сына-младенца

Для меня прям открытие 😳

Очень круто, потому что терпеть не могу гос больницы🙈

Спасибо за информацию, сейчас как раз ищу куда бы малыша пристроить наблюдаться

Кто-то может знает в районе теремков - Голосеевской хорошего доктора для деток?

Нравится Ответить
joanna_
Joanna·Мама сына-младенца

Можно, конечно, если клиника участвует в этой программе.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Да, есть такое. В Днепре мы подписали декларацию в частной клинике и ходим на приёмы бесплатно. Если нужны доп исследования и узи, которые не вкл в перечень бесплатных то с -50% делаем. Анализы в Синево по направлению тоже бесплатно. Даже за результатами не ходим, они в клинику их направляют.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

@gaydukirina84 Валео

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

@gaydukirina84 есть ещё центр Педиатр 24 и Family Clinic, там тоже вроде можно декларацию подписать

Нравится Ответить
mooririshka
Ирина Гайдук ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@skripatatka спасибо большое )))

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Интересно , так только в Киеве или в Харькове тоже 🤔

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Практикуется по всей Украине.

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterinatit спасибо!

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

А в Харькове есть такие клиники?

Нравится Ответить
katerinka_kolesnikova
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить
272727
Mila·Мама сына (1 год)

Не знала. Спасибо

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 4 года)

В Запорожье такое есть?

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Практикуется по всей Украине.

Нравится Ответить
moodycherie11
Anna·Мама дочки-младенца

Так, наш педіатр ( з яким ми склали договір ) з приватної клініки «медікавер» безкоштовно, точніше оплачує держава) знаю, що також можна із сімейним лікарем скласти угоду і буде безкоштовно огляд чи консультації) за аналізи точно незнаю

Нравится Ответить
stoianova.yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто-то есть из Запорожья, кто знает у нас в городе такие частные клиники?

Нравится Ответить
katerinaml
Катерина·Мама двоих (2 года, 22 года)

Есть,рекламу видела,по- моему " Семейный доктор "

Нравится Ответить
nina_2
Нина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А если уже подписана декларация для ребёнка в гос поликлинике с педиатром, новую подписываешь в частной и прежняя аннулируется автоматически? Или есть какой-то процесс разрыва декларации? Никто не сталкивался?

Нравится Ответить
nina_2
Нина ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@tallysongs, Спасибо

Нравится Ответить
iren_m
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, автоматически

Нравится Ответить
cutemommy
Александра·Мама сына-младенца

А какая там система? Если подпишу, например, декларацию с семейным врачом, и он меня направит к другому специалисту...Это уже по прайсу клиники? Что платно, что бесплатно?)

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Он пишет направление либо в гос клинику (бесплатно),либо в свою клинику (по прайсу)как пожелаете.

Нравится Ответить
helgalinnik
Ольга Линник·Мама двоих (младенец)

Я что-то не могу найти список этих клиник. Уж очень интересно

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Переходите по ссылке,там нужно ввести город и оно отсортирует.

Нравится Ответить
anna_den
Україна·Мама дочки (3 года)

Да, давно подписала с семейным, она же педиатр. Очень удобно. Вот недавно делали прививки себе с мужем, быстро, удобно, по записи

Нравится Ответить
yac6ka
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо за инфо )В Днепре не могу найти список ,что-то не сортирует (Девчонки,кто знает какие в Днепре ?)

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Мы в Валео Диагностик по декларации.

Нравится Ответить
klimenko198
svetyk·Мама дочки (2 года)

Борис не рекомендую 🤮Прививок там бесплатных нет,приходилось ехать в свою поликлинику по месту жительства.Вот сейчас стоит вопрос о прохождении всех врачей ( невролог ,окулиста, ортопеда и т.д) справка в садик ,а в клинике это уже за доп .оплату( И в гос.не записатся так как нет подписаной декларации с гос педиатром( на сайте мой ребенок без декларации )Если у вашего ребёнка температура и вам срочно нужно попасть к педиатру,вы не попадете ( только по записи на свободные даты!) На дом врач не приезжает!Анализы только по направлению

Нравится Ответить
el.em
Мама·Мама двоих (младенец)

@anya.dudnyk1993, спасибо)

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Даааа. С мужем заключили договор в частной ещё до беременности, вот и сын уже полгода наблюдается в той же клинике бесплатно. Очень удобно.

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (2 года)

Да, знали) але ми так лоханулись. Ми з чоловіком ще півтора роки назад підписали декларацію з сімейним лікарем в «Борис», але не підписали декларацію з педіатром. Бо думали, що в разі чого державна швидка відмовиться їхати😂 тому сину заключили декларацію з педіатром в державній поліклініці. Але водили і водимо сина в «Добробут».

А зараз вже знаємо, що без різниці де підписана декларація, державна швидка в будь-якому випадку приїде. Кинулись підписати декларацію з педіатром в «Борис», а там вже всі лікарі набрали пацієнтів😭

Ми з чоловіком дуже задоволені клінікою «Борис». Багато безкоштовних послуг, у нас дуже гарний сімейний лікар. Вчора з чоловіком здавали аналізи, майже всі безкоштовні, тільки пару аналізів були платні (аналізів здавали багато). Взяла ще направлення на узі черевної порожнини, до гастроентеролога, до гінеколога, це безкоштовно.

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Знали

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки-младенца

По Харькову вроде не нашла частных клиник для деток где можно подписать декларацию(( или я не правильно ищу. Если кто-то нашёл, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (младенец)

Мы в частной клинике. Педиатр и семейный доктор. Бесплатно по декларации .

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына (3 года)

Я знала, но остальные врачи ж не бесплатно, а в поликлинике узкие специалисты бесплатно

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (2 года)

@mary_doc, так узі по декларації також безкоштовні)

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Узкие специалисты по направлению.

У нас направляю в гос.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bober2602, о, спасибо за наводку, уточню 🌷 чет не подумала, что могут быть бесплатны

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня уже год декларация в частной у всей семьи (В Днепре) Единственное, что в поликлинике кпк это конвейер, а тут пока 10 чел собрали чтобы вскрыть 10-дозный флакон, тогда и позвали. Время ожидания составило 2 мес.

А так все преимущества частных педиатров 👌🏻бесплатные анализы и экг.

Нравится Ответить
ujenia1992
Женя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

А в какой вы клинике?)

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ujenia1992, я в Медэксперт, но у моей уже полная комплектация деклараций, там взяли нового врача, но я его не знаю. Из точно хороших частных рекомендую Елену Кондратенко в Медична практика ссылка

И Билышко ссылка

Нравится Ответить
ujenia1992
Женя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@mary_doc, спасибо большое)

Нравится Ответить
emily_s_mom
.·Мама дочки-младенца

Adonis морозяться - кажуть: припинили з технічних причин))) А взагалі, автор, спасибі за пост! Я вже знайшла терапевта в Доктор Сем завдяки Вам

Нравится Ответить
sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына (2 года)

@l.v, мы на Сикорского заключили договор с терапевтом

Нравится Ответить
l.v
Nastya·Мама сына-младенца

@sloviano4ka4, супер, с кем? Хочу пойти!

Нравится Ответить
avrorra
Валентинка🎈·Мама двоих (младенец)

@l.v, там только с одним врачем можно заключить договор, звоните на горячую линию и записывайтесь на приём для заключение договора

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

В Борисе в прошлом году ещё подписали)

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Да мы подписали декларацию в kind. 2 раза в месяц посещения педиатра , остальные приёмы оплачиваются

Нравится Ответить
ivanova_11

@happy_girl, ну я вам охотно верю) просто говорю вам, что вы не должны платить за дополнительные приемы, чтобы вы хотя бы это знали и не тратили деньги.

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

@ivanova_11, благодарю вас за инфо😊

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

Все приемы должны быть бесплатны

Нравится Ответить
inna_serhiienko
Inna·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста,а можно декларацию и в частной клинике подписать, и в гос?или нужно в одном месте ?

Нравится Ответить
ivanova_11

Нет, только в одном месте вы можете быть закреплены за одним врачом.

Нравится Ответить
inna_serhiienko
Inna·Мама сына-младенца

@ivanova_11, спасибо огромное

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

Если вы заключили в начале с одним врачом, а потом с другим, то предыдущая декларация автоматически анулируется.

Нравится Ответить
el.em
Мама·Мама двоих (младенец)

Реально?😳😃

Не знала. А это только в Киеве?

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет,это по всей Украине.

На сайте моз посмотрите клиники.

Нравится Ответить
korol_a
Korol_A·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ми в 100% життя підписували декларацію. Дуже задоволені, є всі послуги що і в державній, а саме головне безкоштовно.

Нравится Ответить
0marinao
Lara ·Мама дочки (1 год)

Подскажите вы отдельно с педиатром заключали,т отдельно с взрослым терапевтом? И как это происходит? Просто приезжаешь и заключаешь? И какие анализи вы бесплатно сдавали?

Нравится Ответить
korol_a
Korol_A·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@0marinao ми прийшли на прийом, сказали що хочемо заключити декларацію. Окремо з педіатром, окремо з терапевтом. Вони одразу кажуть про список безкоштовних аналізів і процедур(заг.ан крові, сечі, кров на глюкозу, кардіограма і тд)

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (3 года)

Это только в Киеве вроде бы?

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (3 года)

@anya.dudnyk1993, я даже не знала раньше, когда-то видела пост девушки из Киева, она тоже так заключала, и чего-то была уверена, что только в Киеве можно)

Нравится Ответить
sanna-banana
Sashina·Мама сына (1 год)

@anya.dudnyk1993, а не подскажите, какие частные клиники в Одессе заключают декларации?

Нравится Ответить
sanna-banana
Sashina·Мама сына (1 год)

@anya.dudnyk1993, спасибо большое)

Как раз ищу терапевта или семейного для нас с мужем 😬

Нравится Ответить
nastya_bala
Анастасія_Бала·Мама дочки-младенца

Не знаю,не уверена,что бесплатно.

Мы ходим (если есть вопросы какие-то)в Медцентр Лины Барской и там ежемесячное наблюдение за ребёнком 4500 тыс ,а так просто взвешиваемся в гос.

Но спасибо,надо почитать)

Нравится Ответить
nastya_bala
Анастасія_Бала·Мама дочки-младенца

Не заметила сначала,что Вы с другого города)

Интересно,а у нас такое есть)

Нравится Ответить
ivanova_11

Если частная клиника подписала соглашение с государством по НЗСУ , то все услуги медицини першої ланки ( то есть семейный врач/педиатр) бесплатно.

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Не знала (

Нравится Ответить
die_schnecke

Мы подписали в 100% життя на Подоле. Действительно, все приемы терапевта или педиатра бесплатно. Вакцинация вне календаря - за деньги, но вычитают прием врача. Бесплатная вакцинация вакцинами из гос.закупок у них есть тоже. Есть анализы бесплатные. Ну в общем все. Клиника норм, если что.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Конечно))я подписала в гармонии здоровья))

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

И еще момент с вакцинацией. Бесплатные вакцины есть только в гос.поликлиниках.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

@anna3051984, ну конечно индийскую))

Инфанрикс пока бесплатно никто не предлагал ни в одной клинике)ни гос ни частные)

Нравится Ответить
ivanova_11

В частных клиниках все государственные вакцины бесплатные.

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (2 года)

В приватних також є безкоштовні вакцини. Будемо в «Борис» з чоловіком на наступній неділі безкоштовно робити КПК.

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

Я знала, но не все берут деток до года например. Вот возле меня Гармония Здоровья они берут детей от года.

Нравится Ответить
helenshu
Helen·Мама двоих (младенец)

Мы всей семьей подписали декларации в частных клиниках 👍

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

@la_migera, не ну в исиде и без деклараций пациентов полно

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (младенец)

@helenshu, а в каком Адонисе?

Нравится Ответить
helenshu
Helen·Мама двоих (младенец)

@natasha_bos, Княжий Затон, 9

Нравится Ответить
natalia1201
Наталі·Мама сына (1 год)

Я підписала в нашому місті з приватною Медібор аналізи були безкоштовні які я здавала це загальний аналіз крові,цукор,кардіограму

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас в Борисе, мы обращались . Ну такое отношение . А вы по декларации. Хотя нас приняли послушали, анализ крови сделали малой. Правда предложили ребенку ртутный градусник.

Нравится Ответить
milaliudmyla
Mila·Мама сына-младенца

Кстати клиники Борис не существует уже. Их выкупил добробут 🤷🏽‍♀️ узнала недавно

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (2 года)

@la_migera, також недавно це дізналась)) шкода, що в Добробуті ще не можна підписати декларацію з педіатром

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

Не во всех, но да. После того как наш врач в гос ушел и декларации анулировались, мы подписали в частной. Все гут, только запись только по тел

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Не во всех,ссылку где можно посмотреть список в посте указала.

Нравится Ответить
miraira
mira·Мама троих детей

@ekaterinatit, у нас еще есть скидки к узким специалистам в клинике, где подписана декларация

Нравится Ответить
tanyshka442
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Да ладно, и что вообще БЕСПЛАТНО? Это частные клиники, там за все надо платить вроде как?

Нравится Ответить
tanyshka442
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@ekaterinatit это в какой клинике, я что-то не могу найти перечень услугу и клиник на сайте(

Нравится Ответить
ekaterinatit
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@tanyshka442, ссылка

Нравится Ответить
tanyshka442
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@ekaterinatit спасибо, все прочитала, все понала)

Нравится Ответить