sirena
sirena2019
sirena·Мама дочки (2 года)
post image

Девы, у кого-то есть аналоги Сильвания Фэмели? Поделитесь отзывами.

4

Комментарии

lisaris78
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisaris78
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisaris78
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisaris78
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Есть мебель, качество хорошее, сами фигурки тоже есть несколько, они по качеству отличаются

Нравится Ответить
sirena2019
sirena·Мама дочки (2 года)

А можете показать, какая фирма? Фигурки я уже нашла оригинальные, с хорошими скидками, мне бы дом с мебелью)

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sirena2019
sirena·Мама дочки (2 года)

Эх, там очень мало по наличию осталось(

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sirena2019 бывает, что в магазине ассортимент больше, чем на сайте.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть животные и мебель. Качество нормальное.

Нравится Ответить
sirena2019
sirena·Мама дочки (2 года)

Не помните, какая фирма была?

Нравится Ответить